Профилактика вирусных заболеваний

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ, с целью усиления санитарно-просветительной работы по недопущению распространения COVID-19, предлагаем вам ознакомиться с информацией по профилактике заболеваний ОРВИ и гриппа.  Самые простые правила помогут защититься от различных заболеваний! Следуйте им и будьте здоровы!Хочу такой сайт

ПАМЯТКА О вакцинации против новой коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Беседа с учащимися Что такое грипп, коронавирусная инфекция и другие ОРВИ. Профилактика.pdf (скачать) (посмотреть)
Вопросы и ответы об иммунизации и безопасности вакцин.pdf (скачать) (посмотреть)