Информация о меню ежедневного горячего питания

В МБОУ "Свердловская СОШ" организовано горячее питание для всех обучающихся.

Школе выделяется субсидия на осуществление мероприятий по организации питания в муниципальных ОО в размере:

76 руб. - 1-4 классы

86 руб - 5-11 классы

124 руб - 1-4 классы для детей с ОВЗ

137,90 руб - 5-9 классы для детей с ОВЗХочу такой сайт

Ответственный за организацию питания в МБОУ «Свердловская СОШ»: Ильина Ирина Николаевна (тел:8(34391)4-75-95 доб.92)

Ответственный за организацию питания в Структурном подразделении МБОУ «Свердловская СОШ» "Детский сад села Свердловское": Семенюк Татьяна Викторовна (тел:8(34391)4-77-45)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

МБОУ "Свердловская СОШ" не получает услуг по организации питания от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

ИП Байдин Сергей Николаевич, г. Красноуфимск

ИП Ватлина Светлана Леонидовна, пгт. Арти

Форма обратной связи по вопросам организации питания