Правильное питание

17.10.2021

1. Гайд по продуктам для детей.pdf

2. Неделя здорового питания.mp4Хочу такой сайт

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/o7xkuLfWGoo6UPVT7KYqB2kS

Правильное питание детей дошкольного возраста (информация для сотрудников и родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровое питание населения, профилактика микроэлементозов.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям о правильном питании.pdf (скачать) (посмотреть)
Пищевые добавки в питании школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для детей Польза рыбных блюд.pdf (скачать) (посмотреть)
Рациональное питание детей дошкольного возраста Витамины А, В, С.pdf (скачать) (посмотреть)
Рациональное питание детей школьного возраста Витамины группы В.pdf (скачать) (посмотреть)